«Life Drive Лето» - Фестиваль практической психологии

lifedrive.eduevents.ru.jpg
Город: 
Москва
Время проведения: 
19/07/2014

Основная идея Фестиваля - участие в большом количестве мастер-классов по типу «шведского стола». В течение дня, в отдельных залах проходит 15 разнонаправленных полуторачасовых мастер-классов от лучших психологов и тренеров. Акцент делается не столько на передачу информации, сколько на обретение участниками личного опыта и формирование практических навыков.

Параллельно работают 3 секции по направлениям:

Тонус: Психология здоровья, психосоматика, телесно — ориентированная терапия; Здоровое питание, коррекция веса; Эмоциональное здоровье: техники управления эмоциями и стрессом; Гимнастика мозга, Практики восстановления и сохранения здоровья и жизненного тонуса;

Личная эффективность: Коуч-мастерская уверенности; Психология и распознавание лжи; Актерское мастерство; Манипуляции и контрманипуляции; Самомотивация и позитивный настрой,

Коммуникации: Нетворкинг: техники знакомства и установления контактов: Навыки профессиональных переговорщиков, Мастерская общения; Мастерская оратора, Техники красноречия.

Каждый участник Фестиваля может выбрать наиболее актуальные и интересные темы и направления. Среди ведущих мастер-классов:

Наталья Ещенко - кандидат психологических наук, специалист по психологической подготовке к экстремальным видам деятельности, действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, до недавнего времени профессор Академии ГЗ МЧС РФ;

Дмитрий Смыслов - кандидат психологических наук, член Российского психологического общества, профессор МРСЭИ, психодиагност, практикующий графолог, гипнолог, психолог-консультант;

Кира Буренина - главный редактор журнала »Лиза» (немецкий медиаконцерн Hubert Burda Media), член Союза журналистов РФ, Номинант национальной премии »Пресс-Элита», член Союза переводчиков РФ, автор 15 книг, топ-менеджер и журналист с более чем 20-летним стажем, консультант по вопросам диетологии;

Алена Никольская - кандидат философских наук, NLP trainer, гипнотерапевт, шеф-коуч. Член международной ассоциации ICF, имеет Золотой сертификат Эриксоновского Университета (Канада, Ванкувер), член Союза журналистов.

Организатор фестиваля:
Институт Развития Личности и Бизнеса http://www.eduevents.ru/, специализируется на проведении мастер-классов, семинаров, тренингов как в открытом, так и в онлайн-форматах, а так же выездных и корпоративных программ.

19 апреля 2014 г. с успехом прошёл Первый Фестиваль практической психологии «Life Drive». Это событие мы проводили для того, чтобы участники получили не только максимум полезной информации и практических навыков, но и массу удовольствия, впечатлений и интересных знакомств. Судя по отзывам, это удалось:

«Интересно, познавательно, активная интеграция знаний за короткий промежуток времени. Возможность познакомиться с разными людьми и испытать свои возможности на разных мастер-классах с профессионалами своего дела. Спасибо»
Слесарева Елена, руководитель учебного центра Плюс (Латвия)

«Интересный и удобный формат — возможность охватить различные вопросы — в активной „выжимке“. Профессиональные спикеры и тренеры, работа в небольших группах, отличный фактор для успешного мероприятия. Спасибо за полезную субботу»
Мироничева Мария Игоревна, руководитель отдела маркетинга, г. Москва

«Каждый прослушанный мной тренинг оказался полезным. Отлично подобраны профессиональные спикеры, которые за короткое время дают много ценной информации. Объясняют понятно, интересно. Очень удобный формат мероприятия. За один день ты можешь прослушать Мастер классы на разные темы, и, на мой взгляд, надо эту традицию развивать. Тем более что подобная практика проведения психологических мастер-классов не распространена»
Моявская Эльвира Валерьевна, владелец компании, г. Москва

Ждём всех на следующем Фестивале практической психологии «LifeDrive Лето» 19 июля 2014 г: http://lifedrive.eduevents.ru/

Руководитель проекта:
Олеся Денисенко
+7 (495) 961-00-89
lifedrive [at] eduevents [dot] ru

 

 

Значимые события отделений

Информация об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2019»

IMG-20190911-WA0021.jpg
Отделение Федерации: 
Свердловская область, г.Полевской

10 сентября 2019 года состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2019» в Свердловской области (далее – Конкурс). Читать целиком »

Первый региональный фестиваль «Семейные чтения о семейных ценностях и традициях»

_чтения_о_семейных_ценностях_и_традициях.jpg
Отделение Федерации: 
г.Севастополь

Ко Дню славянской письменности и культуры в конце мая прошел фестиваль «Семейные чтения о семейных ценностях и традициях» для родителей города.  Читать целиком »

Очные испытания I тура регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России–2019»

2019-06-05.jpg
Отделение Федерации: 
Свердловская область, г.Полевской

06 июня 2019 года в г. Екатеринбург состоялись очные испытания I тура регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2019» в Свердловской области. Читать целиком »

НПК "Психологические и социально--педагогические аспекты безопасности образовательной среды"

 и социально--педагогические аспекты безопасности образовательной среды.jpg
Отделение Федерации: 
Липецкая область, г. Липецк

Учёные и практики обсудили на межрегиональной конференции психологические и социально-педагогические аспекты безопасности образовательной среды. Читать целиком »

Круглый стол «Инклюзия и дополнительное образование: условия, возможности, перспективы»

2019_04_19.JPG
Отделение Федерации: 
Московское отделение

19 апреля 2019 г. в рамках научно-практического семинара Московского отделения ФПОР состоялся круглый стол на тему «Инклюзия и дополнительное образование: условия, возможности, перспективы». Читать целиком »

ФПО России в 2019г

Издательская деятельность ФПО России

Меню

Экспертиза '13-18