Исследование частной психологической практики

Город: 
Санкт-Петербург
Время проведения: 
01/01/2012 - 31/12/2012

Организатор исследования:
Альянс Помогающих Практик «ПроБоно» –сообщество частнопрактикующих психологов и психотерапевтов Санкт-Петербурга.

 

Приглашаем Вас к участию во второй волне исследования частной психологической практики. 
Цель:  анализ показателей развития частной психологической практики, включая уровень цен на консультации психологов и используемые принципы ценообразования, структуру профессиональной деятельности и совмещение практики с другими видами деятельности, сотрудничество с другими специалистами и использование инструментов профессиональной поддержки, источники формирования практики.

 

Исследовательская анкета состоит из 40 вопросов, разбитых на 4 смысловых блока, ее заполнение занимает около 20 минут. В качестве оплаты за участие организаторы в конце года обещают поделиться с участниками данными, полученными в ходе исследования.

 

Любой практикующий психолог может принять участие в исследовании, независимо от города и страны проживания. В предварительном этапе первой волны исследования, по данным на 15 июля 2011 года, приняли участие психологи из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Нижнего Новгорода, Архангельска, Челябинска, Луганска, Иваново, Магнитогорска, Новокузнецка, Костаная, Киева, Риги и Минска. Организаторы надеются, при наличии достаточных объемов собранных данных, провести анализ частной психологической практики как в России, так и в странах ближнего зарубежья.

 

Принять участие в исследовании частной психологической практики:  http://appme.ru/research.html

 

  

Значимые события отделений

Информация об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2019»

IMG-20190911-WA0021.jpg
Отделение Федерации: 
Свердловская область, г.Полевской

10 сентября 2019 года состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2019» в Свердловской области (далее – Конкурс). Читать целиком »

Первый региональный фестиваль «Семейные чтения о семейных ценностях и традициях»

_чтения_о_семейных_ценностях_и_традициях.jpg
Отделение Федерации: 
г.Севастополь

Ко Дню славянской письменности и культуры в конце мая прошел фестиваль «Семейные чтения о семейных ценностях и традициях» для родителей города.  Читать целиком »

Очные испытания I тура регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России–2019»

2019-06-05.jpg
Отделение Федерации: 
Свердловская область, г.Полевской

06 июня 2019 года в г. Екатеринбург состоялись очные испытания I тура регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2019» в Свердловской области. Читать целиком »

НПК "Психологические и социально--педагогические аспекты безопасности образовательной среды"

 и социально--педагогические аспекты безопасности образовательной среды.jpg
Отделение Федерации: 
Липецкая область, г. Липецк

Учёные и практики обсудили на межрегиональной конференции психологические и социально-педагогические аспекты безопасности образовательной среды. Читать целиком »

Круглый стол «Инклюзия и дополнительное образование: условия, возможности, перспективы»

2019_04_19.JPG
Отделение Федерации: 
Московское отделение

19 апреля 2019 г. в рамках научно-практического семинара Московского отделения ФПОР состоялся круглый стол на тему «Инклюзия и дополнительное образование: условия, возможности, перспективы». Читать целиком »

ФПО России в 2019г

Издательская деятельность ФПО России

Меню

Экспертиза '13-18